CloudFlare для вашего веб-сайта

11.09.2017
Автор: HostZealot Team
2 мин.
1518

CloudFlare для вашего веб-сайтаКомпания HostZealot рада объявить о заключении партнерского соглашения с CloudFlare, всемирно известной компанией, которая предоставляет качественные интернет-услуги с 2009.


Мы стремимся к тому, чтобы тарифные планы содержали максимум полезных функций для наших клиентов и теперь, благодаря дополнительному модулю от CloudFlare, вы сможете обеспечить эффективную защиту и повысить производительность вашего веб-сайта.

Модуль CloudFlare доступен как для новых, так и для постоянных пользователей услуги веб-хостинга от компании HostZealot. Установка производится в несколько кликов и не требует сложной настройки или внесения изменений в пользовательское ПО.

Полный перечень полезных опций от CloudFlare доступных на данный момент достаточно велик. Основные преимущества заключаются в следующем:

  • повышается скорость работы веб-сайта;
  • добавляются настраиваемые опции веб-защиты;
  • доступ к дополнительным статистическим отчётам по трафику.

Одна из основных особенностей работы системы CloudFlare состоит в том, что содержимое вашего веб-сайта оптимизируется и кэшируется, что позволяет повысить доступность онлайн ресурса для интернет-пользователей. Кроме того, благодаря всемирной сети доставки контента (Content Delivery Network) и авторитетным DNS (Authoritative DNS) веб-трафик всегда направляется к ближайшему дата-центру компании CloudFlare, что дополнительно снижает латентность. При этом, вредоносная активность и различные угрозы блокируются не успев достигнуть физического сервера, на котором расположен ваш веб-хостинг, что положительно сказывается на объёмах потребляемого трафика и устойчивости системы.


 Дополнительную информацию о возможностях системы вы можете получить на сайте компании CloudFlare https://www.cloudflare.com/ Вы также можете воспользоваться пошаговой инструкцией по установке модуля CloudFlare размещённой в разделе How to нашего блога. Если у вас возникнут вопросы связанные с использованием модуля CloudFlare, обратитесь в службу поддержки клиентов и наши специалисты с радостью помогут вам.


# Как сделать Поделиться:
Статьи по Теме